Журналист рассказал о побочном эффекте вакцины от коронавируса
03.06.2020 6 899 0 +236 klon68

Журналист рассказал о побочном эффекте вакцины от коронавируса

---
+236
В закладки
Журналист рассказал о побочном эффекте вакцины от коронавируса журналист, Соммерс, который, словам, назад, после, пишет, онлайндневнике, Британский, Больше, былоПо, журналиста, симптомов, никаких, сообщил, чихание», температура, «повышенная, третий, лихорадки

Британский журналист Джек Соммерс стал одним из добровольцев, который месяц назад принял участие в испытаниях вакцины от коронавируса в Оксфорде.

И хотя саму вакцинацию корреспондент перенес легко, однако через некоторое время у него появилась паранойя. Об этом пишет TheIndependent.

«Моим самым большим побочным эффектом, похоже, была паранойя», — отметил Соммерс в своем онлайн-дневнике, который его попросили вести после вакцинации.

По словам Соммерса, в первую неделю после инъекции он ложился спать с симптомами легкой лихорадки. На третий день он сообщил в онлайн-дневнике, что у него «повышенная температура и чихание». Больше никаких симптомов, по словам журналиста, у него не было.

По прошествии времени, журналист заявил, что его симптомы были скорее всего проявлением паранойи.

Издание пишет, что добровольцем журналист стал немного больше месяца назад, в конце апреля. За пять походов в больницу ему в общей сложности заплатили 235 фунтов стерлингов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]